Vorstand - TuS Jahn Hollenstedt

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Unser Verein
Vorstand des TuS "Jahn"

VORSTAND

MITGLIEDER

ZUSTÄNDIGKEITEN

KONTAKT

1. Vorsitzender

Norbert Brockmann

Grundsatzfragen, Verträge und freiwilliges Soziales-Jahr"

1.Vorsitzender@tus-jahn.de

2. Vorsitzender

Karl-Heinz Lotz

Kostenrechnung, Übungsleiterverträge und Spendenbescheinigungen

2.Vorsitzender@tus-jahn.de

3. Vorsitzender

Ulli Jentz

Projektarbeit

3.Vorsitzender@tus-jahn.de

Schriftführer

Maren Svejka

Schriftführerin und Postfach

Schriftfuehrer@tus-jahn.de

Kassenwart

Anja Pannier

Buchführung und Übungsleiterverträge

Kassenwart@tus-jahn.de

2. Kassenwart

Bettina Studt

Überweisungen und Kassenführung, Datenschutz

2.Kassenwart@tus-jahn.de

Beisitzer

Philipp Warnholtz

Projektarbeit

2.Beisitzer@tus-jahn.de

Beisitzer

Lars Dammann

Homepage, Kraftraum

1.Beisitzer@tus-jahn.de

Beisitzer

Anja Brandt

Mitgliederverwaltung inkl. Mahnwesen,  Datenschutz

info@tus-jahn.de

Beisitzer

Christian Cassens

Sonderaufgaben

3.Beisitzer@tus-jahn.de

Pressewart

Sabrina Lehmann

Pressearbeit

Pressewart@tus-jahn.de

e-mail-Adresse

Datensschutz

Weiterleitung an Verantwortliche für den Datenschutz

datenschutz@tus-jahn.de

e-mail-Adresse

Allg. Mail-Adresse

Weiterleitung an Verantwortliche durch den Vorstand

info@tus-jahn.de

Weitere Zuständigkeiten und eine Auflistung der Sparten mit ihren PATEN findet ihr HIER.

 
Suchen
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü